Скачать cs 1.6
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CSDM Sentry Server 93.191.12.179:27051 » Пожелания » Несколько вопросов и пожеланий (Несколько вопросов и пожеланий)
Несколько вопросов и пожеланий
night_xxxДата: Пятница, 01.04.2011, 01:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Поиграл 2 дня на вашем сервере , очень понравился сервер и хочу кое о чем спросить :
1) Касательно админов на сервере.
Играю я себе спокойно и тут ни с того ни с сего меня банит админ на 1 день. И читов никаких не было и играл нормально. И я не понимаю что я того сделал - смотрю причину , а там написано "lolo". Вспомнилось только , что в предыдущем раунде я его убил. Потом еще посмотрел в браузере на списки банов и увидел , что я не один такой с баном по причине "lolo" от этого админа кубик-рубик.
Играю сегодня также спокойно и тут ни с того ни с сего меня банит админ Maks на 2 часа по причине "wh". Того я даже и не трогал. Прошел бан , захожу обратно и вижу , что я не один такой , кого этот Maks в баню отправляет с различными причинами и угрожает забанить.
Так вот можно ли как-нибудь оспаривать беспричинные баны и что для этого нужно ? Демки писать?
Еще хочу посоветовать для развития сервера , чтобы админы были ответственные и адекватные. А не такие , которые захотят забанят одного за "wh" , не захотят забанят другого за "lolo" , а действительная причина которых просто то , что они чем-нибудь не угодили тому админу. Ведь одно дело , когда как-нибудь неадекватно ведет себя какой-нибудь игрок и совсем другое , когда это админ , так и желание играть тут быстро пропадет.
2) Создайте пожалуйста раздел для просьб по банам других игроков. Просто есть игроки с читами , которые не так явно палятся и очень не нравится , когда эти игроки играют не 1 день на сервере. И что для этого нужно будет - демку ?
3) Очень не нравится , когда много хороших игроков заходят специально за 1 сторону. И в этой стороне играет и админ. Надо же как-нибудь балансировать игру админам , ведь совсем смысла играть не бывает - противоположная сторона вскоре сразу начинает умирать и все.
4) Часто вылетает из самой игры при игре тут , может знаете почему такое может быть ?
5) Вот захожу сейчас - играет за 1 сторону игрок с "wh" , админов нет , смысла играть нету противоположной стороне. Надо бы voteban сделать.
---
Ну вот такие вот мысли возникли cool
---
Ну еще сегодня одна вещь не понравилась - вот начинается новая карта. В игре админ Lacoste. Набирает вообщем 15 фрагов и пошло поехало. Ставит себе сразу полную гравитацию , несколько пушек , здоровье за 200 , прыгает по текстурам чтоб еще не дай бог не попали, да и к тому сам стреляет очень хорошо. Что и говорить - профессионал , такой профессионал , что считает себя недостойным играть со всеми на равных условиях. А если возразить ему так он рассмеется , назовет нубом , а также пригрозит баном в довесок surprised
Вообщем как понимаете шансов у противоположной стороны сразу сводятся к 0. Делайте выводы. wacko

Добавлено (01.04.2011, 01:37)
---------------------------------------------
---
Все надоел уже ваш сервер , потому что там играют очень много читеров.
Если кто-то на сервере должен следить , чтобы не читерили , то знайте - его работы 0. А ну да , были такие админы , которые банили за читерство и меня несколько раз , вот только его и в помине не было.
Уже несколько дней вижу одних и тех читеров. Ни на каком паблике не видел я столько читеров как тут.
Если уж никто у вас не следит за читерством , то разрешите всем читерить. А что , будет такая своеобразная фишка.

Сообщение отредактировал night_xxx - Понедельник, 28.03.2011, 01:36
 
ggggДата: Четверг, 05.05.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Ставте анти-читы на сервер! А то играеш, и на тебе скозь стены в хэд!
 
Форум » CSDM Sentry Server 93.191.12.179:27051 » Пожелания » Несколько вопросов и пожеланий (Несколько вопросов и пожеланий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz