Скачать cs 1.6
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CSDM Sentry Server 93.191.12.179:27051 » Общие вопросы по серверу » ГЛАВНОМУ АДМИНУ И АДМИНАМ (ЗАЕ.......ЛО)
ГЛАВНОМУ АДМИНУ И АДМИНАМ
enzoДата: Среда, 19.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
парни-админы, вы зачем так много бабла раздаете? не успеет игра начаться, куча ебучих попрошаек начинает клянчить у вас деньги и вы бешеные суммы переводите им. по 50 000, по 100 000.  и получается что нормальных игроков (которые не попрошайничают, а зарабатывают) режут с ножа всякие невидимки, причем не админы, а именно эти хуилы-попрошайки, !!! удовольствия от игры никакого, когда какой нибудь админ за игру раз десять перечисляет одному и тому же хуиле по сто косарей. этот уебок сразу невидимый становится, пушек как пиздодельный наставляет и носится еще по карте.  также прошу обратить внимание главного админа и владельца сервера к этой проблеме. на серваке есть уже с десяток одних и тех же попрошаек, которые подмазались к определенному админу и клячат всю игру у него. можно ведь как то решить эту проблему, например ограничить сумму перевода!  ну блять не по 100 000 косарей же переводить.!!! народ, прошу комментировать, что думаете по этой проблеме!
 
mamayДата: Среда, 19.03.2014, 04:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОМОГИ ЧИТАКУ ЗАБАНИТЬ! ЗА.-БАЛ УРОДЕЦ!!!!!! :-(( :-((!!! Я МОГ-БЫ ТОЖЕ ЗАЙТИ С ЧИТАМИ, НО ТОЛЬКО Я В ЭТОМ НЕ ВИЖУ ТОЛКА! ((((((ПОЛУЧИТЬ БАН И ЧТОБ ТЯ ВСЕ УРОДОМ КОНЧЕНЫМ КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ В КС ИГРАТЬ СЧИТАЛИ)))) )ПРОСТО ИЗ-ЗА ТАКИХ ЧИТЕРСКИХ УРОДОВ НОРМАЛЬНАЯ ИГРА В ГОВНОМ СТАНОВИТСЯ!  ДРУГИХ ИГРОКОВ ЖАЛКО!!ПРОСТО ЭТА СУКА ДОКОНАЛА! ИЛИ ПОДСКАЖИ СКАЙП АДМИНА КОТОРЫЙ ON-LINE? КАК С АДМИНОМ БЫСТРЕЕ СВЯЗАТЬСЯ??? МОЙ СКАЙП- lllmamaylll
 
patrolДата: Суббота, 05.07.2014, 16:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
убирите с серва RICh играть же невозможно, сразу с невидимками все бегают и с HP 1000
 
DjLavaДата: Вторник, 29.07.2014, 23:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасайте !!!! Дастал читер с динамическим ip сервер красавчика !!! как поступить ?
 
BORIS-BRITVA-YALTAДата: Вторник, 19.08.2014, 18:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РАЗБАНТЕ МЕНЯ! МОЙ НИК << BORIS BRITVA >> YALTA. ИГРАЮ ДАВНО НИКОГДА КО МНЕ НЕ БЫЛ ПРИТЭНЗИЙ, АДМИН ЗАБАНИЛ НИ ЗА ХЕР ( 
Kicked :"Забанен навсегда. Админ: ArpecuBHbIu` MeXaHu )
 
Форум » CSDM Sentry Server 93.191.12.179:27051 » Общие вопросы по серверу » ГЛАВНОМУ АДМИНУ И АДМИНАМ (ЗАЕ.......ЛО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz