Скачать cs 1.6
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CSDM Sentry Server 93.191.12.179:27051 » Общие вопросы по серверу » Зачем сервер делаете ЕЩЕ хуже? (очень много админов)
Зачем сервер делаете ЕЩЕ хуже?
sPy96Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых зачем столько админов? Они еще(хотя куда еще-то) неадекватней стали, карту меняет каждые 5 минут, а некоторые в микрофон уже спрашивают "Как карту менять?" biggrin Меня ваще забанили только из-за того что какой-то мудак крикнул что я аим, админу этого "авторитетного" мнения хватило и он безразбору банит всех подряд..
Во-вторых почему исправили камеру когда умираешь? Ведь раньше только благодаря этому можно снимать с awp типов, которые с текстур убивают, просто запоминая, откуда меня убили..
PS сервер все хуже и хуже становиться, с нетерпением жду когда такой же сервер запустят на нормальном портале


Сообщение отредактировал sPy96 - Пятница, 12.04.2013, 13:16
 
astra777Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (sPy96)
Во-первых зачем столько админов?
админов не так и много, достаточно, чтобы играть без читеров
Цитата (sPy96)
карту меняет каждые 5 минут
если такое и бывает, то 1-2 раза в день
Цитата (sPy96)
забанили только из-за того что какой-то мудак крикнул что я аим
за такое админы лишаются прав, они должны выходить в спектора, достаточно написать жалобу
Цитата (sPy96)
почему исправили камеру когда умираешь
Никто ничего не исправлял, такое иногда бывает. Это глюк CSDM, ты как-будто первый день на сервере играешь и не видел такого
 
Форум » CSDM Sentry Server 93.191.12.179:27051 » Общие вопросы по серверу » Зачем сервер делаете ЕЩЕ хуже? (очень много админов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz