Скачать cs 1.6
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CSDM Sentry Server 93.191.12.179:27051 » Общие вопросы по серверу » Grizz
Grizz
XalkДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Grizz: 1) после смены карты не надо менять ее даже если школота орет обратное. 2) при большом количестве народа не надо менять карту на маленькую. 3) плохо следишь за обстановкой на сервере. 4) правила все читал?

P.S. ты долбаеб?


 
GRiZz™Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 8
Статус: Offline
1)ты Играешь не один.ЗАПОМНИ ЭТО!!!
2)если хочешь сменить карту сделай опрос не знаешь команду подскажу amx_vote next da net ,не надо когда тебе захотелось ставить другую карту
3) ну и что,то что карта была маленькая все помещались и все играли зачем тупо брать и менять карту без опроса я не понимаю ?
4)как ты относишься к игрокам это ваще другой разговор за просто так баны раздаешь,кикаеш народ материшь и т.д я молчу мне пох,Главный Админ есть пускай разбирается smile
5) Правила и кто их придумал ? и кто их соблюдает ?ты сначала сам начни их соблюдать .. а после этого и я попробую ..
6) мне на тебя честно пох ,и общаться с тобой не горю желанием
7) а что про Добаеба могу сказать за собой такое не замечал..,ты по лучше присмотрись к себе ..
8) Удачи
C Новым Годом Всех booze
 
XalkДата: Среда, 04.01.2012, 08:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (GRiZz™)
1)ты Играешь не один.ЗАПОМНИ ЭТО!!!
2)если хочешь сменить карту сделай опрос не знаешь команду подскажу amx_vote next da net ,не надо когда тебе захотелось ставить другую карту
3) ну и что,то что карта была маленькая все помещались и все играли зачем тупо брать и менять карту без опроса я не понимаю ?
4)как ты относишься к игрокам это ваще другой разговор за просто так баны раздаешь,кикаеш народ материшь и т.д я молчу мне пох,Главный Админ есть пускай разбирается smile
5) Правила и кто их придумал ? и кто их соблюдает ?ты сначала сам начни их соблюдать .. а после этого и я попробую ..
6) мне на тебя честно пох ,и общаться с тобой не горю желанием
7) а что про Добаеба могу сказать за собой такое не замечал..,ты по лучше присмотрись к себе ..
8) Удачи


не надо косить под умного. все эти пункты можно предьявить и тебе. нахуй делать опрос и менять карту если смена только что была. ты внатуре дебил, главному админу вообще похуй что на сервере происходит, ты играешь в свое удовольствие и админка у тебя для личной выгоды, не надо создавать иллюзию и пытаться оправдываться что ты что то делаешь для сервера. мое отношение к игрокам? да если треть из них дебилы что тут поделать. я все тебе расписал в первом посте, заканчивай тупить и переворачивать все мои слова. правила придумал не я не ты не Кирилл, а выложил их я, отредактировав под данный серв. что такое? есть замечания по ним? что то ты раньше молчал. да потому что тебе нахер они не нужны. скажи кому что тут нужно? тупо убить время на серве и поныть на форуме что его забанили, ну не долбаебы?! а что насчет пункта №6 так я тоже, но нахуй ты админку купил? нахуй ты сюда пришел? ты просто самодавольный долбаеб с завышенной самооценкой и высокомерный похуист с ебанутым видением вещей, в общем мало чем отличаешься от толпы. а Кирилл тебе админку продал т.к. ему похуй кому продавать, лишь бы бабло иметь. Гриз убейся об стену и сломай себе ебло.


 
GRiZz™Дата: Среда, 04.01.2012, 13:33 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 8
Статус: Offline
Епать Человек это не правила это уголовный кодекс biggrin
ты себя хоть слышишь? ты хоть понимаешь что сам то пишешь ?может у тебя детство было хуёвое,ты как обиженный мальчик на всю жизнь ...мама в детстве конфетку не дала ,так я теперь купил админку и буду всех банить СуКо и не кому играть не дам хД
а опрос мона сделать для того что бы не быть долбаебом ,на сервере присутствуют админы и игроки ..
а то что ты говоришь для личной выгоды у меня админка возможно ... ну я хоть баню по реальной причине и меняю карту тока под голосование ..

ВоТ Эти слова меня ваще так убили чуть не заплакал biggrin
ты просто самодавольный долбаеб с завышенной самооценкой и высокомерный похуист с ебанутым видением вещей, в общем мало чем отличаешься от толпы. а Кирилл тебе админку продал т.к. ему похуй кому продавать, лишь бы бабло иметь.

Человеко Образое существо Спасибо расмешил ,тебе дорога в психушку )))))))))))))Доброго пути
 
CHaIIeP_SM-123Дата: Среда, 04.01.2012, 19:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 26
Статус: Offline
GRiZz™, ХАХАХАХАХАХАХХ да ппц ваще
Халк ты что такой Умный стал! ппц типа отец кс! и еще пишешь что Меняешь карту когда школоло кричят! А ты сам не замечаешь что ты сам меняешь?
1 Играть толкам ты не уймешь! 2 В начале раунда НР на 500 или 1000 3 ты сам не следишь не за кем 4 И ты еще говоришь ЧЕ ТАЙ ПРОВА АДМИНА А НАХУЙ ЕГО ЧИТАТЬ ЕСТЬ ТЫ САМ ИХ НА НАРУШАЕШЬ!
Не хотел тебя обидеть!
По себе людей не судят если че! Griiz Норма пацан! но хотя он Чмо biggrin (шучу)
Не веди себя так как буто ты главный админ сервера и тебе все можно! Типа я админ мне на все п****ххххх


ник в Игре K23
 
XalkДата: Среда, 04.01.2012, 21:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
первыйнах и второй долбаеб

 
CHaIIeP_SM-123Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 26
Статус: Offline
Xalk, не адекватный!!! Значит это правдо все что тут написано

ник в Игре K23
 
GRiZz™Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и поговорили biggrin
 
XalkДата: Суббота, 07.01.2012, 19:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
CHaIIeP_SM-123, ты сам играешь с админкой и набираешь халявное хп. хуле ты мне тут пиздишь, и выруби скрипты на распрыг. а то если все будут такие умники как ты так что бы не играть с запрешенными конфигами и читами. ты себя слылишь вообще? или играть или не играть вообще нахуй ты через ебаных(с) все преимущества админки(не управляющие сервером) которые есть всегда использовались с другими админами. Кирилл их не за зря сделал все вопросы к нему я посмотрю что он вам скажет нойте ему в аську. одним словом иди ты нахуй и логика у тебя ебнутая. пытаешься выкрутить что то в свою выгоду хуй поймешь.

Добавлено (07.01.2012, 19:20)
---------------------------------------------
вам с какой стороны объяснить? админу можно чуть больше чем обычным игрокам или админу можно все а остальным ничего? ты все еще хочешь со мной спорить? считаешь себя умнее всех что ли?


 
CHaIIeP_SM-123Дата: Суббота, 07.01.2012, 19:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 26
Статус: Offline
Xalk, Ооооо как!!!!CHaIIeP_SM-123, ты сам играешь с админкой и набираешь халявное хп. хуле ты мне тут пиздишь, и выруби скрипты на распрыг. а то если все будут такие умники как ты так что бы не играть с запрешенными конфигами и читами. ты себя слылишь вообще? или играть или не играть вообще нахуй ты через ебаных(с) все преимущества админки(не управляющие сервером) которые есть всегда использовались с другими админами

1)Я не Админ
2)Пездабол блять
3)Хп не Покупаю как ты
4)Если бы я был админ и че мне это твоя хуйта даст? Я тебя просто нахуй послал бы!! и сказал я не один такой кто так делает)))))))
5)Ты просто сходишь сума от кс))))))))
Как тебе быть а вот я незнаю нахуй ты ваше суда пишешь про кирилла?
Он мне нахуй не нужен понимаешь он для меня не кто!!!!
А ты давай дальше к нему Ближе Ближе двигайся)))))
Вот еще хачу спросить нахуй ты ему жопу лижешь ты лучше мне полижи мне приятно будет)))))
Зачем На форуме Правила игрока сделал! права админа,правила сервера каму нахуй это надо?
кто просил чтоб ты создал их?
Решил с этого начать Жопу лизать короче Не хачу чтоб Ты обижался но ты заебал уже своей хуйнёй всех в чем то обвинять причем тут ваще Griiz?
Ты просто решил Наехать на него просто так хули!
ты сам нарушаешь права админа и пездишь тут блять


ник в Игре K23
 
GRiZz™Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:15 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 8
Статус: Offline
да мы поняли то что халк мудачок ,всё тема закрыта ! спасибо Снайпер =)то что не я один такого мнения о нём ))) biggrin
 
CHaIIeP_SM-123Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 26
Статус: Offline
biggrin angry cool

ник в Игре K23
 
SEGAДата: Четверг, 26.07.2012, 19:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
GRiZz™, РАЗБАНЬ ПЖСА

Добавлено (26.07.2012, 19:33)
---------------------------------------------
CHaIIeP_SM-123, разбань пжса играю тока здесь


SEGA DEDA
 
GRiZz™Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:38 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 8
Статус: Offline
За что бан получил ?
 
Форум » CSDM Sentry Server 93.191.12.179:27051 » Общие вопросы по серверу » Grizz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz